Наталья Демченко

девушка рассталась со мной и теперь мы друзья, она говорит что и в дружбе надо искать плюсы, что думаете по этому поводу

?

Сергей Артамонов

Наверное имеет ввиду, что секс как - то по - другому .

Дмитрий Хороший

Конечно плюсы есть в такой дружбе:
если надо например мебель передвинуть, как раз вы и сойдете.
а парень ее новый еще устанет, и на что он сгодится ночью?

Анастасия Гусейнова

Дружба в любовь может перерасти, но обратной дороги нет. После близких отношений дружбы не получится, театр всё это для одного и вечные страдания для другого. Уходя- уходи.

Ольга Серегина

Какая дружба, это она так смягчила.
Переживи и забудь сама еще приползет.
Если ты её любишь как можно смотреть на человека которого ты любишь а он тебе давай друзьями. .
Лучше быть некем

Сергей Золотов

Невозможно.
Проще с корнем вырубить, не стоит такой человек ничего. Была бы гуманной и искренней к Вам, то просто разошлись бы по разным сторонам.