Svetlana Shestakova

Добрый день! При устройстве на работу работодатель заявил, что я должна буду оплачивать кучу отчислений самостоятельно :

помимо 13% ндфл - еще 6 с траховых взносов - в ФСС, ФФОМС, ПФР, всего получается 54% отчислений З/п прописывают 5300 при фактической порядка 30тыс. Форма организации компании - ООО. Я просто в шоке сижу от такой наглости, посоветуйте что-нибудь

Елена Рогалева

Но если вы согласны на эти незаконные действия работодателя то идите работайте, если нет то ищите другую .

Сл
Слава

Подумайте КУДА вы устраиваетесь на работу? Работодатель явно мухлюет и потом будет ещё хуже...

Эннка Сианка

Тогда работодатель должен все эти налоги включить в состав СЕРОЙ зарплаты, а потом вы их им и отдадите)

Va
Valentina

Они хотят вас по договору подряда оформить. Не соглашайтесь