Ирина Теплова

законно ли включение в квитанцию ребенка 10

управляющая компания увеличила платеж на основании того что в доме проживает ребенок

Олеся Пономарева

если зарегистрирован, то законно, если фактически проживает, то тоже не противоречит закону, хотя собираются внести изменения в закон, но есть способы уже взыскивать с таких жильцов. Он у вас такой же пользователь услуг, если он зарегистрировпн в другом месте и вы там платите за него, то берите справку и предрставьте сюда

Н(
Настя (7) Соболева

Если ребёнок действительно проживает, то ничего противозаконного нет

Святая Вода

Ваша УК обращалась за помощью в битву экстрасенсов?

Елена Мещанкина

Прописан, то да. Он у вас, что в туалет не ходит, не моется, не есть и разводит костер возле кровати чтобы согреться?