Elena {{{{

К какой религии принадлежат танцовщицы о которых столько шума?

ПРОТИВ ВСЕХ. УВЕРЕННОГО, ТОЧНОГО ОТВЕТА НЕТ. АВТОР ВОПРОСА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СОГЛАСЕН С ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ

Arsen Gevorgyan

Православные христианки.
Они этого никогда и не отрицали.

Ольга Синенко

Ответ очевиден-они пошли в православный храм молится своей богине.

Евгений Силькевич

Альтернативное православие.

Олег Орлов

они ещё и потеют ))

Сергей Рабкевич

на массонов работают

Маня Киула

Показали как они "молились" голыми в музеях. Наверно сатанисты.

Алина Бурганова

полнейшая духовная деградация как в содомских и гоморских городах... прилюдное совокупление групповое в музее ...попытка сношения на католическом алтаре.. . антиправительственные выходки.... погиающие духовно люди... их жалко.... они засорили себе голову рок музыкой и глупостями и мерзостями мира

Аня Иванова

К проституткам они принадлежат. Только они проститутки физические, а сцена, которую они последний раз выбрали для шоу - проститутка моральная. Сошлись воедино две сущности, радуйся народ.

Pavel Yurevich

Вера у них--православные проститутки и марионетки.