Ка
Катюшкин

Кожа на подбородке очень жирниться. Естественно вскакивают белые гадкие прыщички что посоветуете??

Юрчик Никитин

Чаще лицо лосьонами протирайте-раза 3 в день

Евгения

В аптеке посмотрите есть салициловые лосьоны с ромашкой, с чистотелом, с шалфеем, с огурцом, всякие. Не дорогие. Протирайте почаще и прыщей не будет.

Тават Одинцова

Содержать в чистоте!

An@stasiya Андреева

Не мыться мылом, делать паровые ванночки и протирать вместо ласьона, соком лимона.