Vladimir Rodin

Как перебороть сдавать анализ крови с пальца? очень боюсь, о чем думать?

Владимир Крикунов

Отвернитесь и не смотрите, пока у Вас будут брать кровь из пальца. Подумайте о чем-нибудь хорошем.

Сергей Серов

Отвернуться к противоположной стене и думать о том, как сейчас выйдешь на улицу и пойдешь домой.

Mr Bin

Задумайся об чем нибудь интересном! Писюне например!

Александр Карпухин

) думай о хорошем, даже не почувствуеш)

Yulia Romanova

Просто думать о хорошем.... поверь это помогает сиди и раслабся

Екатерина Закатова

есть вещи пострашней...

Андрей

Ты сейчас серьезно? О Сладком думай) мне помогает xD

Ирэн Ирэн

я однажды очень боялась, когда брали кровь, мне показалось, что я даже взвизгнула, а медсестра сказала, что с таким каменным лицом у нее еще кровь не сдавала
так что не бойся;)

Юлия Эркенова

берите нашатырный спирт с собой

Зайлабидин Мурзакулов

О Господи.. девушка вы конечно извините но мои проблемы по сравнению с вашими всего лишь пустой звук.. а как на счет приступов паники и удушья и все из за гормонов???? а тут простая кровь с пальца.. не смешите людей

Лидия Бурлакова

отвернутся и думать о хорошем, можно думать о сексе

Михаил Ишин

Страшно. И всегда подпрыгиваю.

Поликарп Матвеич

Я никогда не думаю.