Илья Кожанов

Вопрос на тему боевых искусств!!!!

Не помешает ли одно другому, если заниматься параллельно кикбоксингом и бразильским джиу-джиу-джитсу?!

и вообще быть одновременно хорошим борцом и не менее хорошим ударником реально?!

G!
Gunner !!!

в 19 лет вы будете просто физкультурником, который ходит в спортзал.

Ольга Петрова

1) Помешать -то не помешает, а вот здоровья может не хватить. Потому что и в одном и в другом единоборстве огромные физические нагрузки, если конечно заниматься серьезно, с полной отдачей.
2) Реально, но не сразу. Например Федор Емельяненко сначала был хорошим борцом, а потом уже поставил ударку.

Яна Минакова

если будешь уделять много времени отдыху и питаться правильно, плюс тренироваться грамотно - то наоборот даже на пользу пойдет

Светлана Орлова

Да, возможно. Все зависит только от вас. Если у вас есть время одновременно заниматься и тем, и тем - пожалуйста! Есть у меня друг, везде все успевал. А вообще, определитесь, что вам ближе!

Светлана Казначеева

Олег Тактаров чемпион Мира по САМБО стал чемпионом Мира и в смешанных единоборствах, так что, если силёнок и упорства хватит, то не помешает