Марина Абакумова

Согласны ли вы с утверждением, что любовь - есть единственная земная магия, и можно ли в ней найти сакральный смысл?

Юлия

да, да и еще раз даааа!!!))) ) единственная земная магия это любовь...)))

Ольга Матлахова

Любовь - это самое высокое качество, которое должен развить в себе человек. Любовь ко всему вокруг, тогда его страдания закончатся.

Светлана Ерофеевская

Магии нет, Любовь есть.

М_
Марина _-_-_-_

Любовь - это чувство, которое со временем проходит и теряет свою силу.. .
А магия наоборот, как вино...))

Светлана Бородулина

во что вериш в то и вериш

Гу
Гузель

хрень всё это