На
Наталья

Квартира куплена в 2000г. Все как надо зарегистрировано. Сейчас хочу продать. Как зарегистрировать в юстиции? Документы?

Владимир Веретенников

1. находите покупателя
2. договариваетесь о цене
3. составляете договор купли-продажи
4. подаёте документы в юстицию для регистрации сделки

Светлана Мишенина

Регистрируете в Госрегистрации, предварительно составив и подписав договор купли-продажи с покупателем.

Александр Зыбин

Документы те, что были вам выданы в 2000м году, договор, оплата пошлины, паспорта сторон. На регистрацию в Росреестр