Ольга Войтова

Девушка забеременела, мучает совесть!

Помогите, прошу вас. Пару лет назад отбил девушку у своего друга, подставив его и оклеветав. Теперь Девушка ждет ребенка от меня, но трудность в том что совесть не дает мне покоя, стоит ли рассказывать девушке что это я предал и подставил друга, то что они из-за меня расстались, или лучше забыть о произошедшем и жить дальше?

Ростислав Галкин

Забыть. Живи сегодняшним днем, не оглядываясь на прошлое.
Тем более девушка в положении. По себе знаю, В такой сложный период, не хочется никаких разочарований. Хочется простого тихого счастья.

Малыш

лучше не стоит рассказывать! Жить дальше !

Svetlana Corjan 3Акирова

переспи с ее прошлым парнем тогда ему тоже будет что скрывать

Ек
Екатерина

Я не знаю, конечно, тут каждый сам решает. Но я считаю, что надо засунуть свою совесть в попу и молчать дальше. Кому вы хорошо сделаете своим признанием? Себе? Ей? Другу? Ребенку?

Markiza Angelov

Лучше будет если она это узнает от вас, чем когда-нибудь сама. Если любит, возможно поймет и простит. И совесть всю оставшуюся жизнь так мучить не будет. По мне лучше правда, пусть даже такая неприглядная.

Мария Баулина

Было и прошло, у вас уже своя жизнь, пару лет это не шутки и не два дня!! ! Если раньше ей не сказали то уже не зачем!! !

Кто старое помянет, тому глаз вон!!! !
Не за чем старое ворошить!!!!

Юлия Ворона

конечно забыть, а ну да, девушка забеременела и вас замучила совесть, может слинять таким образом захотел, а?

Сергей Боровик

хороший вариант с идеей переспать с ее бывшим парнем, он точно не залетит! ну а пока не позно подумайте нужен ли ребенку такой папа? ! и чему в дальнейшем ты, как отец сможешь научить малыша?? ? например, как вариант: трусливо оправдываясь и "играя" на эмоциях людей рушить их жизни?? ?