Артём

тест на отцовство. можно ли скрыть в какой лаборатории его проводят?

Вопрос о признании отцовства. Т. к. ребенок больной отец от него отказался. Но на отказе должна быть подпись матери, а она не пришла в суд (её лишили впоследствии прав) сейчас опекун бабушка. Теперь она как опекун хочет подать в суд на определение отцовства, но проблема в том, что человек очень обеспеченный и говорит что результаты купит. Возможно ли в суде подать ходатайство о назначении экспертизы на отцовство, но чтобы ни истец ни ответчик не знали в каком именно учреждении оно проходит? и возможен ли отбор проб при свидетелях и после они были запечатаны?? Заранее благодарю за ваши ответы

Кристина Кхетрару

В определении суда будет указано учреждение, которое проведет экспертизу