Юля Яковлева

Можно ли прописаться во всю квартиру? у меня 1/2 доли, во вторую часть пока не могут вступить. Сам собств. давно умер.

квартира приват-я, тех. пасп. есть

Ал
Александра

Вы зарегистрируетесь не во всю квартиру, а потому, что у вас в ней есть доля.

Jfhdhj Kbjjkl

Вселяются и регистрируются всегда в жилое помещение, а не на долю.

Ек@терин@ Я!

Квартира ведь не коммунальная? По регламенту Вы обязаны при регистрации предоставить док-ты на квартиру (не на долю) . А у вас сейчас только половина док-тов. . Так что, скорее всего, в регистрации Вам откажут.