ОК
Олеся Киселева

подскажите что это!!!!

Познакомилась с парнем, стали общаться, но при этом оба не свободны Однажды он подвозил меня до работы. я не долго теряясь положила на его руку свою, он не отверг, но когда я сделала это второй раз он убрал свою руку, но позволил мне гладить его по ноге, при этом остановил машину и уткнулся в руль и сказал: " Мы оба этого хотим, но давай не будем".

Dimka Zima

всё равно трахнетесь))))

Саша Бобков

типичный вопрос ТП
знаешь ответ но какого то хрена спрашиваешь нас

Виктор Семилетов

хороший парень, уважаю таких
)

Наталья Макеева

чувак умеет держать себя в руках..

Н&
Надежда &&&&&&&

Внутри ему что то говорит СТОП!! ! Уважаю таких)

Шамаханская Царица

отстань от него! он принадлежит другой.

Юрий Петрушин

По вашему это искра, а помоему блядство.

Анна Бондаренко

что? Это твои сексуальные фантазии.

Галина Спиридонова

молодец парень!!!

Татьяна Бужак

В следующий раз, "не долго теряясь", залезь ему в трусы и сама с себя всё скинь. Чего теряться-то?!