Вячеслав

Какие чудеса произошедшие на территории РФ вас удивили больше всего?

Оксана

Меня удивляет территория России занимать 1:6 Земли это не шутка 🙂

Елена Золовкина

1) Всеобщее сумасшествие на почве стяжательства в России.
2) Как создатели и вдохновители нашей страны боги брат с сестрой Тарх и Тара могут терпеть это безобразие и безбожие. (Это, - если допустить в полемику теологическую составляющую...)

Алексей Зуев

У нас нет чудес- у нас все под контролем!

Дмитрий Макаров

тунгусский экиволк

Мария Болотина

Повторное избрание Путина в призиденты!)))