Ольга Новоковская

Кто нибудь принимал мифепрекс? Как все прошло?

Марина Рогачёва

Мифегин пила, это тоже самое только производитель Франция (Мифепрекс - производитель Россия) . Отлично все прошло. В присутствии врача выпила таблеточку, поехала домой, на следующий день в определенное время выпила препарат сокращающий матку и через пару часов начались выделения, напоминающие обильные месячные со сгустками, полторы недели все выходило, потом на узи все чисто. Я и врач результатом полностью довольны)) ) Но все это надо принимать строго под наблюдением врача и всегда быть на связи!

Арзу

Зачем тебе становиться УБИЙЦЕЙ? Медикаментозный аборт - такое же убийство малыша, как и хирургический аборт. Бог дает тебе ребенка - благодари Его и радуйся, а не убивай. После аборта всеравно последствия будут как для здоровья, так и для души. Да и наказание за детоубийство неминуемо. Ведь что посеешь - то и пожнешь. Посеешь беду, горе, смерть - такие же плоды и пожинать будешь. Не убивай своего ребеночка, он ЖИВОЙ, у него уже сердечко бьется!