Светлана

объясните, что такое судороги в икроножной мышце? какие ощущения при этом?

Ро
Роман

Когда то у меня такое было .Посоветовали протирать лимоном. Это конечно не один раз нужно делать, и протирать даже если не хватает. Я уже несколько лет об этом не вспоминаю. Ещё от судорог помогает Магне В6.Будьте здоровы!

Александр Николаев

дикая боль. разгибание сустава не помогает при этом. помогает
массаж

Максим Унжаков

ужасные ощущения как будто мышца надувается и лопается. Надо резко ударить или кольнуть прямо по ней.

Св
Светлана

Ощущения, что рвутся мышцы, боль сильная, после этого нога болит так, что будешь хромать!

Виктория

Ночью элементарно хочется потянуться и вдруг мышцы стянет сильно. боль такая, просто приходится вскакивать и стоять ночью как солдат на посту. или даже топтаться, чтобы тяжестью тела мышцу исправить. Врач невропатолог выписала магне В6 2 пачки. Люди принимают по 5 таблеток на ночь. Удовольствие не дешевое.