Иришка

пацаны кто когда начал сушку делать?готовиться к лету?и как правильно сделать)что лучше делать?!

мой рост 174)вес 89кг) в сентябре я весил 69)я сидел на массе) просто) вот как правильно сушку делать?

Андрей какойто не тупи я не подснежник какой-то) я просто сушку как правильно не знаю) ток так в крации

Марина Вдовина

Ну ты наверно уже занимаешься в зале года 3 - 5, твой вес свыше 90кг. ? если нет, то ты просто исчезнешь если просушишься.

Александра Волкова

Низкоуглеводная диета \ диета белкового чередования \ белковая диета и т. д. + аэробные нагрузки + спортпит для максимального сохранения мышечной массы и\или для ускорения процесса сушки (протеин \ бца, жиросжигатель, омега 6 и т. д. )

можно еще кленбутерол для подавления катаболизма

Д&
Дарья &

да все банально просто - надо сначало протренироваться примерно года 3 - 4 чтобы вес был на 40 - 50 едениц больше роста. потом надо записаться на соревнования - и за 3 месяца до них начинать сушиться.

а вам господа тупые подснежники надо не сушиться а худеть, у вас это диета. сушка блеать это снижения подкожного жира перед соревнованиями. у билдеров на соревновании жира всего от 4% до 7% - у простого человека от 10 и выше.
при 10 % виден пресс и все кубики - это редкость в основном от 15%.

так что хватит фигню нести вам надо худеть.

Сергей Верба

Сушка у профи, это совсем разные режимы, рацион и тренинг. А вам нужна диета, аэробная нагрузка и протеин 3 раза в день в виде изолята сывороточного белка.