Ирина Паршина

Случай в метро, дайте свои мнения на этот счет.

Сегодня ехал в метро, на станции пл. Ал. Невского зашел в первую дверь вагона, встал у двери. В последнюю дверь вагона зашла женщина, пройдя по вагону села на сидения справа от меня. Она была немного странной (я это сразу подметил по ее жестам) Я стою слушаю музыку. Проехав одну станцию (после закрытия дверей) Женщина вдруг резко встает и смотрит на меня не отводя глаз. Я тоже посмотрел на нее но не предал значения. Она медленно подошла ко мне, встала слева от меня и продолжила смотреть, далее она приподняла руку и (сделав кисть налево) держала свою кисть напротив меня. Мне стало не по себе я пошел сел на свободное место. Женщина встала на мое место, доехала до следующей станции взяла сумку с места (где она стояла) и ушла (ст. м. Ломоносовская. ) Что это? просто психопат или она что то во мне увидела?. . до сих пор не по себе..

Светик=) Коякова

Возможно, она вас просто сканировала. Сложно сказать что именно ей было надо.

Евгения Ванькаева

питер - странный город.
здесь и психопаты - мистики.

Дмитрий

Надо было спросить: че надо? )

А так сложно сказать, может она вампир и высасывала вашу энергию, а может сектантка)