Сергей Шатунов

Если клонируют Христа это будет его второе пришествие. так почему религиозники противятся клон-ю?=) Они против бога?

Ну типа остатки пота и крови с Туринской плащаницы использовать как материал=)

Да хоть просто из мощей когонить реанимировать, как сигнальный экземпляр.

Александр Новиков

А от Исуса разве запчасти остались?

Никита Иванов

Верующие наверное опасаются, что он снова их в пустыню уведет.

Мария Емельянова

Ну, это только если из просфиры клонировать ("ядущий мою плоть и пиющий мою кровь"), может что-то из нее выжмут. Но это надо пасхи ждать. А если из плащаницы, так краску пока еще не клонируют. Или уже? 🙂

Андрей Запертов

У них есть тема, что таким образом появиться Антихрист=))) Поэтому они и так бояться клонирования=))) На эту тему они понаписали кучу страшилок=))) Который мне лично читать очень смешно=))) А самое смешное то, что, как мне сообщил один знакомый генетик доктор нау, по тем остаткам ДНК, которые можно взять с плащаницы никаво клонировать невозможно, нужна как минимум одна целая ЖИВАЯ клетка=))))

Анар Абдуллаев

Чтобы клонировать нужен исходный материал, а его нету, никакой ворсинки нет

Михаил

Я уже пришел жду своего часа!