Денис Клюев

Сист ХР, недоступен сетевой принтер (на другом пк) сейчас выход переустановка принтера, есть другой выход ?

После подключение принтера он работает стабильно некоторое время а после не отвечает удаляю его а после подключаю и вуаля опять работает какое то время

Влад

через выполнить прописываешь адрес принтора точно не помню но гугли в этом направлении помоему даже это на гейца сайте было ...