Олег Бекренев

Помогите расшифровать сон! Большой черный дом и мужчина в черном....

Елена

остерегайтесь мгущественых и тёмных людей, встреча у вас будет вам многое будет нравится если согласитесь то попадёте в кабалу, обратно вернутся уже не сможыте

Настенька

Сон говорит об опасности. Будьте осторожны, не доверяйте сомнительным личностям мужского пола. Не рискуйте жизню и здоровьем.

Ел
Елена

лабиринт это трудная ситуация, заблуждение, мужчина к любви, вот только нужно быть предельно осторожной в новых отношениях... неприятности вас ожидают

Катюшка

Вы втянете себя в запутанное дело. Будет много хлопот и забот. Причём, с первого раза решить все проблемы не удастся. И в конце концов, Вы бросите это дело, устав сильно от него.