Олег

Почему большая часть людей выбрет хлеб с мёдом ,а Христос рыбу с мёдом? Ибо он Бог?

Михаил

"Какая гадость,ваша заливная рыба!" :))

Евгений Шепилев

в семье не без. .
🙂
.. иссуса

Гена

Иисус не богом и не бог им быть, если взглянуть на все качества Бога то это описание вообще нельзя относить к Иисуса. Он был Пророк и Посланником Всевышнего, который сотворил чудеса по воле Всевышнего, это 325 году в Никейском соборе из него сделали Бога, и сыном Бога, придумали троицу а до это нету ни единой доказательство того что Иисус сказал что Я Бог. Поклоняйтесь мне! Наоборот Иисус говорит что Он пришел подтвердит 10 заповедей а какая там первая заповедь вы все прекрасно знаете!

Юля Глазырина

Тому кто это придумывал пришла в голову такая идея про рыбу с мёдом и т. п

Арчибальд Ледов

захотелось ему и рыбку съесть и ...медком побаловаться )))

Лена Федулова

Иисус являеца сын Бога ...

Ма
Макс

ахахахахааа, не без Иисуса.