Владимир Фролов

Скажите, существует ли прибор для узнавания пола у рептилий (или птичий), и где его можно приобрести, и сколько стоит?

Собираюсь заводить риоп, и самку амурского полоза (к самцу), а продавцам недоверяю!

Настя Станиславская

у мелких змей пол проверяют выдавливанием.
у крупных - зондированием (покупается набор специальных зондов)
НО это делает ТОЛЬКО специалист. Не профи змее только навредит.
Я сама давно держу змей. но на сексование так и не решаюсь ( все друга ветеринара-герпетолога мучаю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/videos-646340?q=РѕРїСЂ§ion=search&z=video-646340_162247395/club646340

Ася

птицы сдают кровь помоиму