Яна

32 неделя беременности. Толщина плаценты 28 мм. Норма ли это?

После обследования УЗИ, врач сказал, что плацента уменьшена, с расширением МВП по субхориальному типу. А в интернете сегодня прочитала, с таблицами и прочим, что 28 мм-это норма. Кто то сталкивался с этим? Хочу услышать Ваше мнение

Нина Котахова

Может, у еще одного врача лучше спросить.. . А потом еще.. . Три мнения лучше, чем одно. Но у специалиста.