Екатерина

Атеизм это самая древняя религия в мире, они уже несколько тысяч лет выдают домысел об отсутствии Бога за истину?

Марина Колотушкина

а по моему человек всегда верил в высшие силы, начиная со своего появления, хотя возможно и вера и атеизм зародились вместе, одни верят другие нет, это естественно

Инна Смирных

Для начала стоит узнать, что такое атеизм. Это чтобы ваш бред не казался идиотизмом))

Александр Мизерник

Видите ли домыслов об отсутствии не бывает.. . Вроде мужчина.. . а логика ниже уровня блондинки...

Кирилл Кириллов

А у вас есть домыслы об отсутствии Буратины?

Алексей Парамонов

Дырка от бублика, самый древний бублик не обросший тестом=))

Сержик Викторов

Сэр, вы тупой 🙂

Па
Павел

Вы, верующие, все больные. Вместо того, чтобы стараться понять, что происходит, придумали какую то хрень, чтоб не напрягаться. Да страшно все, пока не узнаем, как все устроено. Потом надо сделать, что б реально было не страшно.

Алексей

Домыслом является утверждение о его наличии. Отрицание недоказанного - это естественно и логично.

Умар Мулла Киличов

Шибко тупо троллишь, на такой бред просто нечего ответить.

Андрей Буковский

не один атеист не способен построить египедские пирамиыды

Ольга Тюленева

Атеизм это не религия, это точка зрения.

Татьяна Пырерка

новая религия - вера в отсутствие сказочного старикашки :)) богатая у верунов фантазия