Jfhdhj Kbjjkl

Заезженная тема!... как стать бруталом?? ? дайте советы пожалуйста)))

я пытаюсь найти способы не только те которые написаны в интернете, но и придумать свои собственные)))

Сергей Агашков

бороду отрасти, не длинную такую: D

Димитрий Бобров

не будь круче чем ты есть на самом деле или ты будешь казаться полным дебилом!

Миша Розов

отрасти чуть бороду.... шоб была небритость лёгкая)) )
одевайся стильно.... ну там рубашечки... костюмы.... парфюм хороший купи... если нет бабла... то заходи в Летуаль или в Рив Гош и пшикайся))) )
И самое главное---это вулкан уверенности в своей нефффъпенности)))) )

Хэй Арнольд!!! !
Удачи!!!!

yu
yuliyafedoseenko

1. пересмотреть свой гардеробчик
2. купить дорогой мужской парфюм
3. Отрепетировать Взгляд

Вуаля! Ты брутальный чел! 🙂

Олеся Васильченко

Не мойся, не брейся, ругайся матом и самое главное нарасти волосы!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

bro tall?)) Высокий чувак?:))