Ирина Заровная

стандартное лечение радикулита. При сгибание туловища боли в крестцово-поясничной области

Светлана Абдуллаева

Медовая мазь. Требуется 150г пчелиного меда, 70мл сока алоэ, 200мл водки. Все тщательно перемешать. Способ применения. Мазь накладывать на ночь, утром смыть теплой водой. Курс лечения7-9 дней. Для лечения используют эвкалиптовое масло в качестве болеутоляющего средства.