Настена

живем с малолетней дочкой в приватезированной мной квартире, купила новую, как и какую лучше квартиру записать на дочь

Витя Мантиков

зачем?

есть еще наследники ?

Ма
Марина

Лучше никакую - это дополнительные проблемы при отчуждении, да и, вообще, в жизни всякое бывает ! 🙂

Ольга Кравченко

А какая разница?

Алла Пылаева

это уж ваше дело. по мне так лучше ни какую. и завещание подойдёт.

На
Наталья

Ярослав прав - если есть возможность, не нужно на несовершенного ребенка жилье оформлять. Мало ли как жизнь повернется, продать такое жилье гораздо сложнее.

Та
Татьяна

никак и никакую
не делайте глупостей

Лю
Любовницу

Мое мнение - никак и никакую. Я согласна, что в жизни всякое бывает, и не всегда из ангелочков вырастают ангелы, случается - и наркоманки, и проститутки, и преступники. Кроме того - а Вы уверены, что Ваша дочь - это Ваш последний ребенок, а купленная квартира - первая из многих? если еще 1-2 родите, а по квартире им купить не сможете?