Жаннулька Анисимова

Сдача на категорию В если есть С... Украина

Подскажите если у меня есть права на категорию С как мне сдать на категорию В?
Подробно..

Любовь Ряскина

автошкола ТСОУ----4500 грн

Оксана Бочарова

если прошло больше года обновите медсправку справку из суда и админпрактики что уплачены штрафы с личной карточкой водителя фото 3,5х4,5 если не пластик собираете идете в ДАI пишите Заяву оплачиваете и сдаете экзамен по вождению катВ