Конфетная Зая

??? Почему на этом обмундировании группы американских солдат написано TRNG ONLY и чем оно

принципиально отличается от нашего подобного обмундирования?

Ан
Андрей

Бойцы одеты в тренировочный противохимический ( противобактериологический ) комплект
Т. Е Ощущения те-же--алгоритм одевания, пот, затруднённое дыхание . но дешевле по исполнению и материалам и соответственно "химию" не держит