Печенина Елена

я- псих. срочно нужна помощь

что делать если я красивая и мне кажется что мне все завидуют, при виде меня комплексуют. парни кидаются. меня это раздражает когда на меня смотрят пытаются привлечь внимание. не дают нормально жить. или мне кажется? почему красивым так тяжело. все к тебе тянутся, все лезут. я становлюсь психом. у меня психоз. не получается нормально реагировать. почему ко мне все лезут.

Oscar Zhumaniyazov

У тебя завышенное ЧСВ, расслабься детка.

Никита Илюшенко

да у тебя ноги кривые )

Елена Коцеруба

Все верно, тебе кажется.

Аленка Лысенко

чёй-то сдается мне, что ваша красота плавно переползает в манию преследования, а там недалеко и до невроза. Успокойтесь вы. Очень часто люди видят то, что хотят видеть, а не то, что есть на самом деле. Ну попейте ново-пассит. Я бы на вашем месте расслабилась и получала удовольствие.

Анна

действительно-псих.. ничего не делай.. люди, которых привлечет твоя внешняя красота, столкнутся с твоей злобной душой, сами от тебя отвернутся.. будешь жить одна и и своей красотой любоваться.... красота не вечна.. а от злобы морщины мимические злобные на лице появятся.. вообще все за километр начнут тебя обходить...