Анна Матюшенко

Саакашвили щемился от самолётов, а Навальный верталётов побаивается?

15 сен 2012 – "16:25 - Навальный: "Для свободы можно сделать многое, например, сбить этот вертолет (полицейский вертолет над митингом) . Шутка"

Анна Беспалова

Может стоит подарить ему белый галстук? Саакашвили ему в пример-)

Ирина Федотова

Навальному другого надо бояться.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вот такие в России лидеры оппозиции.... Поэтому их будущее в канализации...