Юлия Двуреченская

алеизм это не есть отрицания Бога! просто на Его место человек ставит самого себя. или?

Бек Пашаходжаев

Что такое "алеизм" я не знаю.

Таня

Есть Бог или его нет - не важно! Просто жить и вести себя надо так, как будто он есть....

Умар Мулла Киличов

Все, что угодно, кроме Бога

Сергей Давлетшин

это отсутствие необходимости костылей в голове.

Ольга

просто нет такого слова из трёх букв! отрицать не чего как и ставить себя в какое-то место! )))

Анна Беспалова

Среди способных мыслить не верующих нет. Атеист имеет своего бога Атея.