Ольга Жигарева

подскажите, пожалуйста, методы лечения эрозии шейки матки в домашних условиях.

Елена

смотрите до рака не долечитесь. . травками то и без врача

Кс
Ксюха

очень хорошо помогают тампоны с облепиховым маслом. по крайней мере в незапущенных случаях..

Оксана

Календула и ряд других трав. Могу написать какие.

Realist

Первое - провериться на инфекцию вызвавшую эррозию...

Валерия

да не вопрос. раздвигаете ноги, берете влагалищное зеркало, вставляете, берете термос с жидким азотом, тонкую, достаточно длинную палочку и наматываете на ее конец вату. должна получиться длинная ухочистка. макаете ее в жидкий азот и прижигаете свою эрозию. все. никакие травы, тампоны, свечи и прочий околонаучный бред не помогут.