Сергей Катанцев-Черкесский

anybody somebody everybody -подскажите тоные переводи в каком случае какое употребляется (а то онлайн переводчик запутал)

Костя Кондр

В общих чертах:
Somebody, someone - кто-нибудь, кто-то (в утвердительных предложениях) .
Anybody, anyone - кто-нибудь, кто-то (в отрицательных и условных предложениях) .

Everybody - все ( т. е. - каждый) . Согласуется с глаголом в единственном числе.

Егор Болдырев

anybody -кто нибудь, в смысле никто. например, Я не могу поверить, что кто-нибудь справится с этим. somebody -кто нибудь, например, Кто-нибудь справится с этим. everybody-все, каждый. например, Каждый справится с этим.