Гульнара Пронина

Перевести с англ - A set set, set set by the set set, set set a set set, set set with the set

Ро
Роман

Установленная установка, установила установку с помощью установленной установки, установивший установкой установленную установку установленной установкой с помощью установки

Валерий Кан

to set by = прерывать, останавливать.

Тогда: (Одна) из установленных установок прервала эту установленную установку, (затем) установила (некую) установочную установку, установленную при помощи этой установки.

Правда, в этом случае получается, что одно set - ЛИШНЕЕ. 🙂
(,set set with the set > set with the set) .
Где-то я промахнулась.

Светик=) Коякова

смешно получается