Елена

если в авиабилете указаны места, скажите их при регистрации уже не кто не сможет занять?

Андрей Задорожный

У нас по крайней мере НЕ занимали!!! И вообще если они закреплены за вами, то с какой-то стати их будут другим отдавать. Для этого и есть ВЫБОР МЕСТ. Бывают очень редко исключения. когда места меняют, например в связи с заменой самолёта или ещё чем-то, но это очень редко.

Ира Алёхина

Если только не будет овербукинга) А, ну еще тип самолета могут поменять, тогда при регистрации заново места дают.