Олег

Если я куплю в Евросети авиабилет на другого человека, он сможет потом обменять его на деньги?)

Просто есть вероятность, что развод)

Виктор Снигур

Да. Но если купите по карте, типа Visa, то деньги смогут вернуть только на вашу же карту 🙂
Так будет, если покупать билет, например, непосредственно у Аэрофлота. Как с этим обстоят дела в Евросети, лучше уточнить у них.

Ф.камень

Если за наличные, то сможет, а если по безналу, то нет - деньги вернут на твой счет...