Михаил Малютин

Подскажите пожалуйста. У меня не работает диск управления (колесико) на nikon d3100

Можете подсказать оринтировочную стоимость ремонта и адреса сервисных сервисов в Москве.

Евгений

Список авторизованных сервисных центров, осуществляющих ремонт и обслуживание продукции Nikon - если ето набрать в любом поисковике то будет мильон ссылок, скорее всего с адресами и телефонами, справишься?

Александра Яковлева

Проще всего информацию о сервисных центрах смотреть на сайте производителя. Найти это все совсем не сложно.
http://nikon.ru/ru_RU/service_support/local_content_support.page?lid=2&lidsub1=0&lidsub2=0&lidsub3=0&lidsub4=0&sParamValueLbl=Центр+ремонта&sParamValue=&dcr=
А стоимость вам скажу т имено в центре ремонта, где проведут диагностику.