Роман Манышев

Наша вселенная (элипс) движется? Расширяется это понятно. Если она движется (куда то) то, она быстрее света?

Там, в "меж -вселенском пространстве" (мультивселенной) 100% они двигаются Не могут же они статично висеть ...И конечно ли то пространство где мульти вселенные...

[ Движется относительно других вселенных ]в теории о мультивселенных

Полиграф Шариков

двигаться можно только относительно чего-то.

для вселенной это вообще бессмысленно.

Светлана Цинк

Любая научная теория это в первую очередь уравнение на доске. А не пустое тра-ля-ля, как в вашем случае.

Александр Кондаков

движется во времени. вас устроит такой ответ?