Ан
Анастасия

Врач трихолог поставил Ds Диффузная аллопеция и себорейный дерматит волосяной части головы. Есть ли алтернативы...

...дорогостоящему лечению в клинике? (Назначили озонотерапию 1 раз в неделю, 3 раза в неделю процедура по нанесению специального состава на голову и массаж головы, все не менее 4-х месяцев) .
И так ли необходимо сделать спектрограмму? Что она дает?

Лена Федулова

Если организм захочет сходить с ума, то ни что его не остановит. Голодание на воде - две недели с правильным выходом и раздельным питанием в последствии, луковый сок втирать перед мытьем на пару часов в кожу головы месяц, другой и все будет ок. А лечение в клинике трихологии - это огромные деньги на ветер, все это мы уже проходили.