(G
((Muzaffar Gapparov))

как зделать так что бы собака чихуахуа перестала расти?

Дмитрий Листопад

да, надо найти способ, а то выростит на всю квартиру.

Iogan Fon-Klyugenau

Ничего нельзя сделать. Если ваша собака перерастает стандарт, можно задуматься - а не сенбернар ли это?

Наимджон Джураев

господи детка- срочно беги к психиатору.... что за чушь ты несешь...

Анна Тихомирова

никак, это не чихуашка, значит:) ) но, все-равно замечательный пес, наверное!

Владислав Шклярук

Да она вроде и так не большая. Или я ошибаюсь?
Аааааа, я наверно перепутала чихуахуа с тебетским мастифом.... извенити) )
ЧТО ЗА ЧУШЬ!! !
Это мелкая порода, она и так не большая. Или что? Купила клатч а собака не влазиет?

Abdishukur Batyrov

В сумке не помещается?

А)
Ангелина )))

А что выросла до 1 метра в холке? Ни хуа хуа. Не кормите её. Перестанет расти точно, правда и умереть может.. . Выбор за вами.

Кристина Пегова

ахаха))))) ) сколько тебе лет, деточка?? ? К психиатру беги...

Татьяна Сафрина

Значит это не чихуахуа!

Кирилл Егоров

ха-ха-ха, ничего не сделаешь, что вырастит, то вырастит

Владимир Никитин

сама сначала подрасти

Каришка Кикачейшвили

Ничего не сделаешь. У меня Йорк тоже вырос больше стандарта, зато песик хороший. Все природой заложено. Только не в коем случае не переставай его кормить, а то заболеет!!!

Ириска Сладенькая

ничего! у меня чихуахуа с родословной, но он перерос стандарт, и ничего такого в этом нет! Если родословной нет, то это может и не чихуахуа!!!

Болуш Кадыров

рост заложен генетически (и многое другое)
что заложено, то и вырастет, при любых условиях содержания и сделать ничего нельзя.
чем лучше содержание, тем здоровее животное (здоровье)
если станете плохо (мало ) кормить, все равно вырастет как заложено, только будет больным (с проблемами ЖКТ.
Вы же покупали этого щенка, значит понравился, а для друга рост не важен!
Самое главное, чтоб собачкин вырос здоровым, жизнерадостным .