Zulfira Ahmadullina

...как реагировать?

как реагировать?

дома всегда порядок, все чисто и тп, но есть у нас одно место в доме, где кот пару раз нагадил. что я только не делала, запах мочи слабый есть. но только когда вплотную туда подходишь. это у нас в кабинете в углу. муж туда подходит раз в месяц))) . те это не проходная комната и тп. и каждый раз я выслушиваю что воняет. а я каждый раз обьясняю что чем я только не мыла и тп-не помогает и что этот запах до конца не вымоешь, но после этого все равно иду и ещё раз мою. вот сегодня опять-и сказал что другая бы уже давно отмыла. я вообще в шоке от таких слов и незнаю как себя после такого заявления вести с ним

уксус боюсь испортит пол. меня слова его о другой задели и мне непонятно почему он так сказал

Лариса Никитина

уксусом пробывали?

Рафаел Махмудов

Никак, ему запах не нравится, пусть сам и моет.

Наташа Колесникова

а действительно, предложи самому отмыть, а потом качая головой скажи-ну вот, другой мужик давно бы уже справился...

Просто Жанезия

....налить туда уксус запаха кота не будет, но уксусом долго еще бдет... огоо

Екатерина Рудакова

Прислушайтесь к словам мужа: если он говорит, что воняет, значит так и есть. Вымойте это место сначала хорошим мыльным раствором..., затем - обработайте хлорисептом. Коты не любят этого запаха. Потом откройте настежь окно и хорошо проветрите комнату. Делайте это регулярно. А кота не впускайте туда вообще. Ещё в зоомагазине можно спросить специальный дезодорант. который НЕ нравится котам.

Галина Шевчук

Дай ему тряпку в руки и пусть попробует. А ты поучись. Так и говори: "- Научи, ёпт! Расселся тут... " ))))

А вообще, на счёт другой - это просто слова. Другая тоже не отмыла бы. )))) Или пускай наймёт хозяйку. )))

Vesna

Сода пищевая очень хорошо запахи такие убирает. А лучше сходите в зоомагазин, там есть спрей для удаления запаха. Классная вещь!

Тимофей Мешков

есть в ветеринарках специальные составы для удаления запаха

Елена Зимина

В ветеринарной аптеке продается специальная жидкость, например "Лайна". Купите, завяжите лентой и торжественно вручите мужу!

Рустам

Лимонный сок, уксус, лук, чеснок - это только то, что сразу вспомнилось. Я такие места сначала мою с жидким мылом, затем протираю лимоном, никаких запахов не остается.