Sasha Бабченко

Как обменять приватизированную квартиру на неприватизированную

Ольга Бравикова

Сначала надо дурака найти, который захочет налог ни с того ни с сего платить за квартиру. Сейчас копеечный, а через 5 лет может и 50 тыс будет. А за снос дома не квартира, а деньги и бери дом на Рублёвки или сарай в Рязани.

Дарья

Никак.

Анна

никак, надо расприватизировать квартиру.

Елена Соскова

или приватизированную- деприватизировать, или не приватизированную- приватизировать.

Та
Татьяна

Сейчас нет понятия обмен. Все оформляется через куплю-продажу, только неприватизированную квартиру продавать, дарить и др. Делать нельзя. Так что приватизировать и продать

Елена Лайм

Никак. Это запрещено.