Ка
Катик

Можно ли обменять в Латвии социальную квартиру на приватизированную?

Я инвалид первой группы, живу в Латвии, получила социальную квартиру, но жить там не могу!
Я ещё молодая, могу ли я разменять соц квартиру на приватизированную если найду желающего со мной поменяться?

И если да, что мне для этого надо сделать? !

А=
Алена =)

В Латвии, как и в любой другой стране, хватает идиотов, но не до такой степени! Приватизированная квартира - это капитал, а что такое социалка? Сегодня она есть, а завтра её нет! Дураков нет!