На
Наталья

Люди помогите!!! Купили йогуртницу Maxima MYM-0154, первый раз сделала йогурт из молока натур йогурта (вместо закваски та

(вместо закваски там так написано) банана киви и вишневого сиропа все как там. поставила на 8 часов вытащила а там внизу образовалось очень много непонятной сыворотки горькой. помогите с чем это может быть связано и посоветуйте проверенный рецепт (желательно для этой йогуртницы)

Александр Кошевой

Алёна! Вначале надо сделать йогурт, а уж потом добавлять фрукты. Киви и вишня дали такой "странный" эффект.
Попробуйте вновь.. . Молоко и натуральный йогурт. И всё! И у Вас точно получится!

Вероника Крэш

молоко не длительного хранения подогреваете до 40 градусов, на 1 литр молока 2-3 ст. ложки йогурта, все хорошо перемешиваете, разливаете по баночкам, баночки не закрываете и включаете агрегат.