Олеся Ткаченко

что приготовить на 8-10 человек из недорогих продуктов? друзья мужа будут в гостях нужно чем то накормить.

Константин Мизиркин

Отварить побольше картошки, нажарить куриных ножек, селёдочка, огурчики, нарезка, морс.

Нина

Попадала в такую ситуацию. Сделала: пюрешку (ее все любят) . натушила окорочка. Сделала большую пиццу из всего, что было под рукой. Салат из квашеной капусты и горошка. И сделала винегрет. А, еще десерт - тортик. Все были довольны. Было 6 чел и мы

Умар Мулла Киличов

Сделайте плов! кг мяса, 1 кг моркови и 1- риса. . Дешевле их только килькой накормить..

Bull Dozer

Обсуди с мужем.. . его друзья, пусть решит какими продуктами кормить

Денис Зайцев

Если мужички мясоеды, то приготовьте мясо вот по такому рецептику, уверена слова благодарности в свой адрес обязательно услышите!)) )
http://forum.say7.info/topic33848.html

Александр Сам

Картошку запеки в духовке с маслом и ароматными травами, рыбу треску или пикшу под маринадом ( морковь лук обжарь) сметану или майонез и сыр, слоями. Салат или винегрет. Компот, шарлотка с яблоками.

Ай
Айгиз

Да плов же. Из мяса дорого? сделайте с курицй. Поститесь - да без курицы)) с фруктами.

Екатерина Петриченко

Сделай мятую картошку и котлеты!

Юлия Деревенская

хотите сэкономить на друзьях мужа? )
при возможности обсудите с мужем.
может, что-то стандартное: салат из крабовых палочек, салат оливье, тушёная картошка с мясом (надо же что-то горячее)

Луиза Никонорова

Лучше снимите дешовое кафэ. Они Вам все и сделают.

Зарзабон Зарзибон

купи окороков, нарежь картофана положи на противень и залей соусом, и салат какой нить

Елена Захарова

дешево -это подливка из пару сосисок или любого кусочка мясного и гарнир из риса, перловки и т. д. Моя подружка так делала когда дом строили ей мужики и кормить чем то надобно было.

Аскольд Смачный

Покупайте куриные крылышки, обсыпайте их погуще сухим чесноком (можно без соли) и складывайте в рукав для запекания. Далее в духовку на 220 градусов. За это время жарьте картофан и стругайте салатик. Через 50 минут надрежьте рукав и оставьте ещё минут на 15.

Владимир Фалеев

жареная картошка с грибами, колбасой и луком, капуста с майонезом и укропом, шарлотка или бисквит к чаю