Ирина

Кто колол собаке лекарство "Викасол"? Есть ли какие то после этого лекарства побочные эффекты?? ну или аллергия?

Татьяна Дедяева

Маловероятны. если собака стала себя плохо чувствовать после викасола - срочно к ветеринару. Препарат повышает свертываемость крови, при приеме без контроля врача может быть опасен не побочными эффектами, а основными.

Екатерина

Нет побочных эффектов. Это же витамин К. Он способствует свертыванию крови, по логике, если долго превышать допустимую дозировку, то проблемы будут.

Маргарита Таранова

Витамин К используется как кровоостанавливающее!! ВЫ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕЗЛИ СВОЕГО ШПИЦА С КРОВАВОЙ РВОТОЙ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!