Кристина Плечко

кого зависти лутше немецкую овчарку или ротвейлера

Ленок Деркач

откуда мы знаем, какую собаку ТЕБЕ лучше завести? мне вот доберманы нравятся.

Александр Тян

и того и другого)

Дмитрий Князев

смотря для чего если как охранника и компаньона-немецкую, а с ротвейлером проблем больше и дрессировать его сложнее

Алексей Евтюхин

Овчарка умница, а у ротвейлера ума, как у Медведева.

Николай Фролов

ЛуТше завИсти ПЯТЕРКУ по русскому языку))) ) А иначе родители собаку всё равно не купят.))))

Гриша

обожаю овчарок.

Инга Николаева

Ядкмаю, что лучше завести немецкую овчарку. Она может стать прекрасным компаньоном, легко обучаема, умная. Тапочки приносить будет.

Артём Поляков

Овчарка! Ну я бы лучше её выбрал))))

Жм
Жменька

Если для охраны ротвейлера