Людмила Чепурина

Скажите пойдел ли мне мелирование??))))

оч хочу светлые волосы а блондинкой не пойдет, думаю может мелирование пойдет? волосы каштановые, глаза серо-голубые, кожа светлая розоватая малость))

Дмитрий Мельниченко

Думаю, мелирование всем идет! Оно, ведь, тоже по-разному получается! Ну, если не пойдет, перекрасишься в родной цвет!

Ро
Роза

лутьше не милируйся у меня девушка есть такаеже как ты почти это ей не пошло

Мария Безпалько

возможно, только сильно волосы сильно повредятся

Каменный Лев

можно попробовать) мне кажется тебе пойдет, если не понравится, перекрасишься опять в каштановый целиком) но по твоему цвету глаз и кожи, думаю и блондинкой можешь стать.

Екатерина Широкова

Мелирование это обесцвечивание. Убивающее мелированную часть волос Делающее их сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию.

Да и судя по фотографии тебе лучше всего натуральный цвет волос.

И советую купить тональный крем для носа, чтобы он не был таким красным.